Давление

А вы меряете давление? Ну если вам не лет 20 - те идут в срань. И как там, корректируете?

А ну, с одного раза угадай, сколько человек здесь тебе ответит? =))
Меряем регулярно. Бывает шкалит. Причину искать нужно.
Почки могут давать джазу. Атеросклероз. Позвоночник… Или тупо нервы. Да что угодно.
Например такой сценарий. Сердце - насос. Он выдает на выходе то давление, которое необходимо для питания кислородом жизненно важных органов. Мозг - в первую очередь. Если сосуды мозга в говно, то сердце будет качать 200, и насрать, что организм в разнос, главное чтобы мозг получил свои 120. Ибо для мозга три минуты кислородного голодания и пиздец.

Не меряем вообще. Как-то года 2 назад показалось что жеппа, болел голова и искры с глаз, пошел в сельскую амбулаторию, померили, сделали кардиограмму…сказали что для 50-ти все в норме, чуть было завышено, дали таблетку. Пьем аспирин каждый вечер по 75 мл от инсульта и надеемся что пронесет

@rsx Убогий, второй раз прошу - изыди из серьезных топиков

@eduard а смысл не мерять?

И да, большинство людей повышенное тупо не чувствуют.

Пользователь @mihakuzminkmy написал в Давление:

изыди из серьезных топиков

Действительно, джентльмены, давайте изыдим 🙂 топик то серьезный. Что вам здесь?

Да он правда неадекват.

большинство людей повышенное тупо не чувствуют.

Ебнутый алкачъ

Пользователь @rsx написал в Давление:

Да он правда неадекват.

Вроде как для тебя новость, что Мишаню заносит на поворотах? Вот все таки добрая ты душа Захарыч, до последнего в людях говна не видишь. 🙂

@eduard а смысл не мерять?

Тонометр его не понизит. Если состояние не самое лучшее, проще полежать - полентяйничать до завтра

Пользователь @eduard написал в Давление:

полентяйничать до завтра

А еще лучше до послезавтра … и во все остальные дни недели 🙂

А вы меряете давление?

Если только в шинах.

Когда я иногда хожу к врачу, там измеряют давление. Оно у меня норм. Не пью, не курю, ежедневная физическая активность.

Пользователь @visuall написал в Давление:

Когда я иногда хожу к врачу, там измеряют давление. Оно у меня норм. Не пью, не курю, ежедневная физическая активность.

Тьху, а я думал с живым человеком общаюсь. А тут робот какой то правильный, ЗОЖ-1000 аж не по себе стало 🙂

Да, настоящий ариец)

Ясно, почему говнофорум хоть как то трафик получил. Из за таких ублюдков. Удаляюсь (но не могу, но просто меня тут не будет).

Удаляюсь

Ну хоть одна хорошая новость за день 🙂 Визуальчик, ты стопочку сегодня опрокинуть не планировал?

Ясно, почему говнофорум хоть как то трафик получил. Из за таких ублюдков. Удаляюсь (но не могу, но просто меня тут не будет).

Добрее надо быть к людям. Тут я даже начинаю понимать МоММа, почему он тебя везде забанил. Ну вот как так, со всеми разосраться, это надо иметь талант! Прямо Милторг 2.0. А мы тут не ругаемся, у нас культур-мультур, без педресни.

А говнофорум получил трафик из-за старушенций, которые привыкли к одному дизайну. Ну и конечно хитрожопых М&М, которые являясь модерами на одном форуме сманивали на новый.

Пользователь @xxdevil написал в Давление:

ЗОЖ-1000 аж не по себе стало

Хм… У вас тут совсем забрало запотело давление поднялось? Я тут, понимаешь, ЗОЖевский перекус под киношку приготовил. Чтобы на ночь не нагружать желудок, а то завтра с утра на лыжи педали вставать. А тут вона как.

alt text

Ладно, держим руку на пульсе. Всем хорошего вечера!