А интервью со мной видели?

Рассказ о давно минувших днях вышел.

Ухтыж 😃 Будет интересно про Яндекс. Я его полюблял когда-то.

Пользователь @gray написал в А интервью со мной видели?:

Рассказ о давно минувших днях вышел.

Борода красава! Тезка а я видел у тебя в инсте что ли, фото с Ярошем. А визитка есть? 🙂 🙂 🙂 всегда было интересно, она такая как в сети картинки или … или???

В телеге на твоем канале была ссылка, смотрел.

Пользователь @rsx написал в А интервью со мной видели?:

Будет интересно про Яндекс.

Развенчал загадку века. Платоны то оказывается живые чуваки были 🙂 А то другой раз закрадывались сомнения, а есть ли разумная жизнь на Марсе.

Пользователь @xxdevil написал в А интервью со мной видели?:

Платоны

Чо я им только не писал. И про кортик. И про офицерский и мичманский состав экипажа. =)) Иногда отвечали по делу.

Пользователь @rsx написал в А интервью со мной видели?:

И про кортик. И про офицерский и мичманский состав экипажа. =)) Иногда отвечали по делу

Ну ты мочишь Захарыч 🙂 Ну видишь, Серега говорит, что таки живые люди отвечали. Это ты видать попадал на бывших служивых с Балтики. А мне везло меньше. Чуть более-менее технический вопрос и судя по ответу с роботом болтаешь. Или малолеткой дурным. Короче не фартило с Платонами.

Посмотрел, не полностью правда (минут 20 осталось досмотреть). Правда так и не понял, зачем надо было продавать ресурс за цену годовой окупаемости. Забавно, что Грей много лет до продажи мечтал избавиться от форума и попыток было много 🙂

Я кстати ничуть не осуждаю, хозяин барин, просто реально не понимаю. Я человек оффлайна, и тут бизнес с окупаемостью в пять десять лет это уже успех. А тут вложения отбиваются за год.

Пользователь @hsx написал в А интервью со мной видели?:

просто реально не понимаю

Cкука. Эффект достижений. Я прекрасно его понял. Сам такой, вроде и проект бабки приносит, однако надоел и просвета не видно. Не продаю, но и душу в него уже не вкладываю. Ну и нахрена он такой нужен?

Cкука. Эффект достижений. Я прекрасно его понял. Сам такой, вроде и проект бабки приносит, однако надоел и просвета не видно. Не продаю, но и душу в него уже не вкладываю. Ну и нахрена он такой нужен?

Дак Грей сам сказал, что форум уже не требовал его участия. Все было налажено, работало. Блин ну это же даже лучше чем курица.

Блин у меня весь бизнес требует моего участия, медленными шагами я иду именно к модели минимального своего участия. Это цель. Это идеальный бизнес, если не требуется твоего вмешательства и он приносит доход.

медленными шагами я иду именно к модели минимального своего участия. Это цель.

Согласен. А когда достиг, что дальше? СКУКОТИЩААА!!! 🙂 Я от безделия бухать начинаю или о посторонних женщинах мысли появляются. А ужеж не мальчик. Пора бы и приличным бюргером становиться.

медленными шагами я иду именно к модели минимального своего участия. Это цель.

Согласен. А когда достиг, что дальше? СКУКОТИЩААА!!! 🙂 Я от безделия бухать начинаю или о посторонних женщинах мысли появляются. А ужеж не мальчик. Пора бы и приличным бюргером становиться.

Заниматься любимым делом. Ведь форум, как выше было сказано, не требует вмешательства. 😉

Я думаю что знаю причину продажи. Это очевидно!

Дак Грей сам сказал, что форум уже не требовал его участия. Все было налажено, работало. Блин ну это же даже лучше чем курица.

Блин у меня весь бизнес требует моего участия, медленными шагами я иду именно к модели минимального своего участия. Это цель. Это идеальный бизнес, если не требуется твоего вмешательства и он приносит доход.

Бизнес надо продавать, если он стагнирует и тебе надоел, иначе он через некоторые время не будет стоить ничего. Да и просто бизнес надо продавать, если за него дают норм цену. Или ты не бизнесом занимаешься, а чем-то другим.

Тем более в IT, где вчера тебе давали миллион, а через 5 лет он стоит 1к$.

Форумы, умирающий вид бизнеса. Смысла держать такой бизнес никакого, лучше продать и идти дальше, развивать другие проекты.

Ну и думать, что можно сделать какой-то вечный бизнес и внукам передать, особенно в наших широтах, это наивность.

Пользователь @visuall написал в А интервью со мной видели?:

Бизнес надо продавать, если он стагнирует

От паразит, а!? Тебе бы по афере в 90-х пройтись, цены бы не было. От он нынешний сеошник, аферюга и кидала 🙂

Небойсь какими то стремными приложениями барыжишь? Захарыч, ты гля с кем тут приходится дело иметь? Та мыж на его фоне зайки пушистые.

Тезка а я видел у тебя в инсте что ли, фото с Ярошем. А визитка есть?

Он сказал, что все визитки в России остались :). Тогда вообще день веселый выпал — через часа четыре я точно также с БГ встретился. Но про визитки уже не спрашивал.

Пользователь @gray написал в А интервью со мной видели?:

Рассказ о давно минувших днях вышел

Сергей, зачем же все-таки так всё прекратилось резко?
Под интервью много комментариев, и по ним видно отношение к ресурсу Енжин. Я пока не смотрел, но в первую очередь сначала прослушаю аудио-дорогу с него.
Мне все-равно не понятно зачем было гробить за деньги эту площадку.
Просто мне понятнее провести аналогию с любым крупным зарубежным маркетом, существующим 100 лет, и сохраняющим бренд с внушительной армией комюнити. Тот же Гейтс ушел из руководства, и занялся инженерией в своём MS, а тут всё отдать!
Извини, но мне кажется иная версия причины - вовсе не усталость. Мне кажется, что со сложившейся политикой сегодняшних дней такие проекты и конфликтуют на самом деле.
Достаточно было выгнать некоторых менеджеров форума, и оставить Енжин в его привычном формате для людей.
Даже несмотря на угрозу временного схлопывания российского сегмента. Такой проект через промежуток времени все равно бы выехал и вернул людей.
А сейчас просто конец.
Здесь несмотря на скорость движка аналогичного комюнити не будет. Все это понимают, я уверен.

Пользователь @speech написал в А интервью со мной видели?:

Здесь несмотря на скорость движка аналогичного комюнити не будет. Все это понимают, я уверен.

Его уже нигде не будет, ту-ту, поезд ушел. Можно в принципе до сих пор пытаться ссылками в сапе барыжить, ну а чо!

Форумы умирают, на серче ядру аудитории было 40+. Молодежь на форумах не сидит. Я больше скажу, она даже на сайтах не сидит. Ответ на любой вопрос ищет в ютубе, тупит в тик токе, а общается в мессенджерах.

Пользователь @visuall написал в А интервью со мной видели?:

Молодежь на форумах не сидит

Да на финтезе сейчас по моему только молодежь и сидит. И все с купленными, старыми акками 12-летней давности. Но какие то они туповатые и наглые. С такими кина не будет.