А интервью со мной видели?

@xxdevil Моему сыну было 5 лет, садике устроили обязательный поход к психотерапевту. Там курица примерно 30-го года рождения показывала ему картинки из книжки, примерно такого же года издания.

Одна из картинок - обычный старый телефон с трубкой и диском, девочка держит трубку у уха, а провода к трубке нет. Вопрос - чего не хватает на картинке? Ребенок не знает, он никогда не видел такого телефона, и понятия не имеет что там должен быть провод.

Вторая картинка - мальчик копает лопатой землю, но черенка нет…чего не хватает? Ну городской ребенок не знает как называется эта палка на лопате, быстро придумать свое название не додумался.

По итогу 2 картинок эта курица пишет что у ребенка психические отклонения. Я конечно психанул, пообещал проблемы и мы ушли. Хорошо что я работал начальником охраны у одного человека, а у него родня - начальник отдела здравоохранения города. Пригласили, протестировала главврач, сказала что никаких отклонений, а на курицу посмотрела так, что та съежилась, стала маленькой и сгорбленной…думаю это был ее пенсионный бенефис 😊

А так ребенку могли пятно поставить в психушке и дальше это могло аукнуться писец

@xxdevil очень странно, что он 93 г.р. и не в курсе существования аудиокассет… про VHS-то хоть знает?

Пользователь @0pium написал в А интервью со мной видели?:

очень странно, что он 93 г.р. и не в курсе существования аудиокассет… про VHS-то хоть знает?

Ну он то маленький их сам в магнитофон совал. Рок с детства любит. Потом забыл видимо. У меня так то стандартная опция бобинник был. А про VHS не знаю, этой экзотики не сохранилось.

Ты вот сейчас спросил, аж смешно стало. Ну по каким мотивам жена-плюшкина эти кассеты сохранила, я даже спрашивать у нее не буду. А вот интересно, на чем она их слушать собралась? 🙂

Пользователь @xxdevil написал в А интервью со мной видели?:

А вот интересно, на чем она их слушать собралась? 🙂

Тю! https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/kassetnyy-magnitofon-pristavka-mayak-233stereo-2-kolonki-IDKyZkE.html

Пользователь @eduard написал в А интервью со мной видели?:

А вот интересно, на чем она их слушать собралась? 🙂

Тю! https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/kassetnyy-magnitofon-pristavka-mayak-233stereo-2-kolonki-IDKyZkE.html

Та перестань Эдик. Кстати похожий маяк был на даче. На две дэки. Аж ностальгия 🙂

@xxdevil мой сын 2017 года рождения видел и аудиокасеты, и видеокасеты, и CD… у деда на даче найдётся всё. Поэтому я и удивляюсь ))

Пользователь @0pium написал в А интервью со мной видели?:

у деда на даче найдётся всё

Тааа. Мезозойская эра. Мой раздолбай, когда маленьким был, на даче с племяшом отметали в море дедову коллекцию винила. А там Битлы были, при Союзе сосед-мореман от зависти удавился. Бумеранги демоны запускали 🙂 С таким варваром как мой детеныш был, сохранится что, ага, смотри.

А вообще интересно, старье это. Он недавно в гараже у меня ковырялся, нашел Полароид. Я вообще думал, что в конце 90-х по синьке его проипал 🙂 Теперь ищет кассеты под него. Поиграться решил. То он еще не знает какого качества снимки этот шлак выдавал. Я молчу, сюрприз будет.

То он еще не знает какого качества снимки этот шлак выдавал.

Почему не знает? Покажи ему фильтры в Инстаграме 🙂

А вот интересно, на чем она их слушать собралась?

Тащи сюда, у меня есть рабочая Technics AZ-7.

Пользователь @gray написал в А интервью со мной видели?:

Тащи сюда, у меня есть рабочая Technics AZ-7.

Ох ты. Серьезный зверь 🙂

Почему не знает? Покажи ему фильтры в Инстаграме

Да ну. Я как то пробовал их отсканировать. Ну там в цифру перевести, отфотошопить. Глянец этот поверху не дает. Качество Г. Хлопцы говорили вроде есть какая то паста или пленка что ли, специально для этого дела, та все руки не доходят.

Я как то пробовал их отсканировать. Ну там в цифру перевести, отфотошопить. Глянец этот поверху не дает.

Да нет. Я имел в виду — сделай фотку и покажи, что с ней сделают фильтры в инстаграме. И добавь — “А вот поляроид, сынок, так за кучу денег умел” 🙂

“А вот поляроид, сынок, так за кучу денег умел”

Да он сами фотки у жены в альбомах видел. Явно там не 10 Мп. Один хрен ищет кассеты. Упертый, в маму.