Какой министр, такая и культура. Или наоборот?

Товарищ уважаемый писатель Бардо, пора брать себя в руки, сжимать печень в кулак, и заниматься наконец культурой полуострова. А то кадры Гоблина совсем распустились.
Не уволили, конечно, страна-то у нас цивилизованная. Это дикари с загнивающего Запада увольняют за подобное.Точнее там сами уходят. Точнее там такого быть не может.
Странно, что не наградили. Но всё ещё впереди.

Пользователь @lupus_bellus написал в Какой министр, такая и культура. Или наоборот?:

Странно, что не наградили.

Видать Гоблин себе в администрацию, по привычке марух притащил 🙂

Пользователь @xxdevil написал в Какой министр, такая и культура. Или наоборот?:

Гоблин себе в администрацию, по привычке марух притащил

Старовата уже конечно. Но в консерваториях училась. У меня однажды была знакомая певица оперная. Такая выдумщица была.

Почитал про неё - точно наградят) у неё уже и так вся грудь в крестах и Заслуженный работник культуры РФ)

Пользователь @lupus_bellus написал в Какой министр, такая и культура. Или наоборот?:

и так вся грудь в крестах

Золотые купола
Душу мою радуют
А то не дождь
А то не дождь
Слезы с неба капают 🙂

и так вся грудь в крестах

Золотые купола
Душу мою радуют
А то не дождь
А то не дождь
Слезы с неба капают 🙂

Ты почитай про неё, умора. Звать её Вера, но называет себя Ариной. Сайт правительства Крыма - там все её награды и почётные звания перечислены. Ссылку не даю сознательно)

@lupus_bellus Да я уж в Вики заглянул 🙂

Сегодня новость, что ещё один зам Гоблина прославился:

6d97dcd7d096332846f0032f81f8f068.jpeg

Так они у него давно. Его же давно улица учила, кто не помнит.

Пользователь @gray написал в Какой министр, такая и культура. Или наоборот?:

Его же давно улица учила, кто не помнит

Да. Но гопник же мутирует, когда у него появляются другие возможности. А тут так контрастно прорвалось через шкурку 🙂 просто прелесть.

Кстати, если кто помнит, старый советский анекдот?

В день выборов избиратель получил избирательный бюллетень, но вместо того, чтобы, не глядя, опустить его в избирательную урну, стал читать фамилию единственного кандидата.
— Что вы делаете? — грозно спросил его наблюдатель в штатском.
— Хочу узнать, за кого я голосую.
— Да вы что! Не знаете, что выборы тайные?!

Смотрю я на нынешнюю Россию - в день выборов “Просто кивни головой”. Если бородатый анекдот опять становится актуальным, это уже не смешно.

Выдержка из статьи, вышедшей вчера вечером на одном из ресурсов, где зависаю:

Президент Владимир Путин (на фото слева), ввиду несостоявшегося разговора с американским коллегой Джо Байденом, продолжил разговаривать сам. Сегодня он сделал очередной шаг к продвижению России на международной арене: назвал получателей земель бывшей Российской империи «квазигосударственными образованиями», призвал использовать полученные «щедрые подарки» вместе с «конкурентными преимуществами» России и пригрозил нарушителям восстановлением исторической справедливости по примеру Крыма. Такие «подарочные» земли есть не только у постсоветских республик, но и у других стран, в том числе входящих в ЕС, и даже у Китая – однако их представители пока не прокомментировали честное и открытое предупреждение российского лидера.

Выдержка из статьи

Читал этот бред. Безумный фюрер там снова столько исторических открытий наделал 🙂 А Крым умудрился отхапать еще при Иване Грозном.

Серёжа, нашего вождя можно только хвалить, а то он обидчивый зело)

а то он обидчивый зело)

Обязательно сделаю. Но не сразу. Сразу вот этой тетке памятник в центре Львова закажу. И не забыть инвестировать немножко бабосиков в какое то российское предприятие, с рентабельностью в районе 3% 🙂

5487457.jpg

а то он обидчивый зело)

Обязательно сделаю. Но не сразу. Сразу вот этой тетке памятник в центре Львова закажу. И не забыть инвестировать немножко бабосиков в какое то российское предприятие, с рентабельностью в районе 3% 🙂

5487457.jpg

Ну, это ожидаемо было, сейчас во всём мире так - ужесточение идёт. Там всего 0.25%.

а то он обидчивый зело)

5487457.jpg

Посмотрел, ради интереса, вашу ставку. 6.5. В начале марте подняли на 0.5. В РФ 4.25, подняли на 0.25. Почему не написал?
Ты мне сказал, что у вас с ковидом сходит, так 15 тыс в день выявляют, кругом карантин.
Серёга, а вообще, перебор у тебя по ненависти.
Почему ты не пишешь ничего про Украину? У вас же не лучше, а местами хуже, чем у нас. Только у нас одна ОПГ, а у вас несколько.
Враги сидят не снаружи, а внутри в кабинетах.
Для меня, если честно, что человек в футболке с путиным, что в вышиванке и с флагом - одно гумно с промытыми мозгами.
На сегуре, вон, постоянно кто-то виноват - то внешние враги, то пятая колонна.

На сегуре, вон, постоянно кто-то виноват - то внешние враги, то пятая колонна.

Так я этих клоунов и дрочу. Тут 🙂 Регулярно ходят. И их это бесит. Как не развлечься? У них сейчас после слов Байдена резкое обострение наступило. В скотов мутируют с удивительной скоростью. Даже самые стойкие. Нужно помочь ребятам немного 🙂

Почему ты не пишешь ничего про Украину?

А она пока выпала из моего информационного интереса. Пока клоун у власти, писать не о чем. Стазис. Это как Вовочку турнут, тогда начнутся события. А сейчас просто мышиная возня.

Ты мне сказал, что у вас с ковидом сходит, так 15 тыс в день выявляют, кругом карантин

По короне базару нет. Сейчас опять в рост пошла. Но это видимо крупные города добавили. У нас в городе например спад. Главврач скорой активистка регулярно отчеты пишет, за неделю по ситуации в городе. Да собственно и жена по своей больничке подтверждает. Потеплело и на убыль идет.

65466.jpg