Беспроводные наушники

Ну я имел ввиду, что это лучшая подделка по эпл)

Последние 8 лет использую только Plantronics и в полном восторге. По-моему, отличное сочетание цена/качество. Звук на порядок лучше, чем у AirPods.

Сейчас юзаю модель BackBeat Fit 3100, рекомендую 🙂

Что-то я впервые слышу такое название.

Погуглите 🙂

Исторически они работали на корпоративный сектор. Например, их клиентом была NASA, Армстронг на Луне разговаривал через гарнитуру Plantronics.

Относительно недавно они начали делать товары и для массового рынка. Качество очень достойное.

А стоимость и доступность не уступает?

можете тут глянуть

https://www.plantronics.com/us/en/category/bluetooth-headsets

за 100 у.е. можно взять хорошие наушники)

При всем уважении к производителю гарнитур, которыми я пользовался много и приятно, — я не готов слушать музыку через них.

В общем, взял себе Sennheiser 4.40

Перед покупкой послушал Bose QC 35 и Sony WH H900N, чтобы было от чего отталкиваться.

На свои деньги считаю отличным выбором, сборка, звук, в целом все ок – доволен. Для тех, кто хочет много низа и баса это точно не про них, это к Sony. Может за время эксплуатации появятся какие-то “нюансы”, но 1 день пользуюсь, пока полет нормальный.

Совет на будущее, вы когда слушаете какие-то наушники не забывайте настраивать эквалайзер под тип музыки, которую вы слушаете. А то даже в нормальных ушах, звук будет, как из бочки.

А, так это уже прямо полноразмерные. Хороший подарок к Рождеству.

Ох, они и вправду шикарны. Слушала как-то в магазине, рассматривала их на подарок к мужу. Но почему-то побоялась и на взяла, выглядят они очень круто и звучание на высоте.

Лично я в наушниках ценю больше шумодав. По звуку меня устраивают Apple AirPods, скорее в перевес удобства. Перепробовав десятки наушников, понял, что удобные наушники не бывают полноразмерными, а шумодава хорошего без полноразмерности так же не бывать, вот и получился выбор между компромисами.

Мне муж подарил отличную подделку под аирподс, стоит раза в два меньше. Качество звука хорошее, сенсор работает отлично, осталось только разобраться в нем. Оригинал нужен только для понтов, и душевного спокойствия.

И чтобы работал.

Удивляют люди, покупающие подделку под AirPods с заведомо худшим звуком и убеждающие всех вокруг, что это они не для понтов.

Не для понтов покупаются хорошие бренды типа JBL или RHA. А не подделка под другой бренд.

Зачем покупать наушники за 10 000 рублей? Что бы просто их потерять? Я например не вижу в этом смысл, или телефон аза 110 тыщ потому что это яблочко, разве это не понты?

Да что за глупость? Наушники покупаются, чтобы ими слушать музыку. А если кто-то покупает “отличную подделку”, которая выдает хуже звук, но выглядит точно так же, то это и есть понты.

Телефон за 1400 евро? У меня для вас плохие новости — он этих денег стоит. В отличие от “отличных подделок”, “убийц со 108 мегапикселями” и прочими понтами за мелкий прайс.

Я несчастливый в этом плане - из ушей выпадают любые.