Вебчик поехал крышей

Чокнулся парень окончательно и бесповоротно. Чудит без баяна. Странный он. А я не верил, когда про него рассказывали разное. А оно вон чо. Трет посты, тасует темы как хочет. Типа умный? Зачем оно ему?
А, всё, понял. Он отписал в личку. Это сведение счетов. Ну, мелочный. Что про него ещё сказать?

Пользователь @rsx написал в Вебчик поехал крышей:

А, всё, понял. Он отписал в личку. Это сведение счетов. Ну, мелочный. Что про него ещё сказать?

Захарыч, ты все таки романтик (потому что моряк) и добрая, братская душа. Эта Веб-срань самая опасная гнида на том форуме. Оно вроде бы и не без мозгов чувак, хотя я точно знаю, что он, как последний непатриот, черпает свой мозк в поиске гугла.

🙂 но ты блин даешь. Только прозрел? Доброе ты сердце!!!

Я так и не понял, что он хочет доказать. И зачем.

This post is deleted!

Пользователь @xxdevil написал в Вебчик поехал крышей:
Оно вроде бы и не без мозгов чувак, …

Тут дело не в мозгах, а в родном болоте для российских куликов. Люди склонны защищать свою Родину, даже если она превратилась в чан с дерьмом. Такая наивная форма патриотизма - мало кто имеет смелость признать, что он живет как крепостной.

Пользователь @lor написал в Вебчик поехал крышей:

мало кто имеет смелость признать, что он живет как крепостной.

Да. Рабов из них не вытравить. Будут гнуться до упора. Ну а какими им быть? Открыл с утра яндекс, внизу лента Дзен. Мать честная. Как у Веба в башке побывал. И это говно он жрет уже 20 лет как.

56856875687.jpg

Поэтому ты Захарыч, отнесись к нему со скидкой. Как к младшему, умственно отсталому члену семьи. Как к коту например 🙂 Больные же люди. Грех над такими.

Хотя постебались мы вчера на той помойке от души. Давно так не ржал.

Как к коту например 🙂 Больные же люди. Грех над такими.

Вот котиков не трогай.
Ладно там с пуделем сравнил бы
IMG_20191110_210119.jpg

Пользователь @eduard написал в Вебчик поехал крышей:

Вот котиков не трогай.
Ладно там с пуделем сравнил бы

Ай красавцы. А с пуделем я его не могу сравнивать. У него там с пуделями что то сексуальное связано 🙂 Зачем будить в Вебе темную сторону?

Он совсем дурак походу.

Он совсем дурак походу.

🙂 от новость так новость, да, добрая душа? У них в стране Юрий Петрович, это не диагноз, а образ жизни. Русский мир называется.

• в случае с Вебом мы имеем дело с глашатаем энтого странного, дикого мирка.

• нормального чувака жена из дома на старости лет не выгонит.

• с баблом уже полная жопа на подходе. Оздоровительные санкции добрались походу и до Тамбова 🙂

Вот это все в кучу сразу навалилось. И мы с тобой вчера, добрые ребята, согласись, на пару его неплохо потревожили. Естессно покрышку то и сорвало.

А он и до этого был типчик мнительный и нервический. Вот оно все и сложилось до состояния Веб-сука. Так бывает у замполитов.

Захарыч, дико извиняюсь… А шо вы там обсуждаете? Не о рыбалке же вы с путриотами трете.

нормального чувака жена из дома на старости лет не выгонит.

Веба выгнали из дома?

Пользователь @кокетыч написал в Вебчик поехал крышей:

А шо вы там обсуждаете?

Катюха сказала, что скучает по тебе. От так от.
Это самое важное. А так по мелочи болтаем. Обсуждаем фалоимитатор Катькин, педочатик с картинками гомоботов в телеге и прочие изыски светской жизни. ну и конечно же Бардюню и его ловкое движение рукой с кольтом.
Прошлись по Индексу слегонца =))

Я понял… у него последствия прививки Спутником…

Я понял… у него последствия прививки Спутником…

Думаешь хвост все таки отрастает? 🙂

Веба выгнали из дома?

Так а сколькож это нервов нужно, терпеть такого нудного? Ясное дело поперли.

Пацаны, нужно просто панять и прастить. Когда 24 часа в сутки говорят о том, что во всех бедах рашки виноват невидимый внешний враг, что весь мир против них, что вокруг одни иноагенты, что санкции только развивают их экономику, что еще лет 10-15 потерпеть, сплотиться, а потом в рашке все будет лучше всех в мире… ну и т.д. (очень долго можно перечислять)… Какая психика выдержит? Тем более 9 мая на носу. По старосерчу еще помню, что для них это писец какой триггер. Становятся реальными неадекватами. Не зря им сделали майские… 9 мая в пьяном угаре вспомнят своих дедов НКВДшников, а 10 числа успешно забудут о них до следующего года…

Катюха сказала, что скучает по тебе. От так от.

Хм, никогда не состоял с Катюхой в близких отношениях, чтобы скучать по мне… Это у вас там шуры-муры вроде были. Дивчина, конечно, огонь. Совет вам да любовь!

Тем более 9 мая на носу. По старосерчу еще помню, что для них это писец какой триггер. Становятся реальными неадекватами

Еще бы. Самое интересное, я пытался прояснить для себя, не вызывает ли диссонанса в бошках дубоголовых например такой ссюр, как надпись “На Берлин” на BMW.

Нет, не вызывает. Прикинь? 🙂

не состоял с Катюхой в близких отношениях,

Так онаж по дружески.

Нет, не вызывает. Прикинь?

Ну а как иначе? На Берлин они уже сколько лет на бмв или мерсе… А вот восстановить водоснабжение в Крыму без европейских насосов не могут… 😆 С-Стабильность. С-Сверхдержава…