Хочу чтобы было много USB-C

Народ, кто-нибудь встречал в природе устройство, которое можно было бы воткнуть хотя бы в десктоп — типа PCI-карты, — и чтобы у него было 3-4 выхода на USB-C?
Мне даже не важна пиковая скорость и умение заряжать — у меня в виндовой машине ровно 1 (один!) вход USB-C, а только постоянных конкурентов три — микшер, видеомикшер и кардридер.

Пока нашел только за все деньги плату, которую продают для видеомонтажных комплексов
https://www.sonnetstore.com/products/allegro-usbc-4port-pcie?variant=15927582687266

Оно-то оно, но зачем мне всё это богатство?

А переходники USB C - USB не вариант? Один юсб хаб и нужное количество переходников

Ну вот проблема же в том, что всё больше девайсов с USB-C и проводов с USB-C на обоих концах. Теперь получается, что к каждому надо еще и переходники.

Пользователь @gray написал в Хочу чтобы было много USB-C:

Ну вот проблема же в том, что всё больше девайсов с USB-C и проводов с USB-C на обоих концах. Теперь получается, что к каждому надо еще и переходники.

Ну да, но шоподелать - переходник хоть дешевле чем вот то…тем более можно на али вообще копеечные найти

Там же еще проблема в том, что через переходник оно может и не завестись. У меня вот на Маке через вроде бы качественный переходник не завелся USB-микрофон. А если и заведется, то никогда не будешь уверен, он нормально работает или сейчас глючить будет?

Пользователь @gray написал в Хочу чтобы было много USB-C:

Там же еще проблема в том, что через переходник оно может и не завестись. У меня вот на Маке через вроде бы качественный переходник не завелся USB-микрофон. А если и заведется, то никогда не будешь уверен, он нормально работает или сейчас глючить будет?

Ну я вообще профан в этих делах, так, ляпнул что первое пришло в голову сколхозить подешевке