Продам личный аккаунт-мыло Mail.ru с легендарным 1ТБ на борту навсегда.
В общем-то рассказывать тут особо нечего, кому надо - тот знает. Рекламировать нет смысла, сервис пашет с 2014 года. Наполнял по приколу всякой хренью до 700 гигов, когда получил, работает.
Акк использовался только как передача файлов знакомым, коллегам и т.д.
Сейчас мейл предлагает 1ТБ за 699/месяц. Я продаю акк за 10 килорублей. В поиске дофига предложений за меньшие деньги, но это всё кидалово, т.к. никто не будет чистый нормальный акк продавать по цене стоимости пары месяцев.
Продаю, потому что такой объем мне вообще реально не нужен и никогда не использовался даже на 1%.
За несколько лет видел интересные примеры реализации, например один создатель модов для игр выкладывает 3-4 раза в месяц новую версию, обычно в первый день 40-50К скачиваний, полет нормальный. То есть мейл даже для таких целей нормально пашет.
Кроме того, до недавнего времени там было около 30 фильмов, загружал видео для всяких знакомых и для себя, даже не удалили ни один файл (я удивился).

Очевидный минус - насколько я знаю, с Украиной проблемы, доступа нет или типа того. Возможно и с другими странами тоже, т.к. были прецеденты раньше.

1.jpg