Всё. Закрыл весь свой бизнес в интернете.

Закрыл весь свой бизнес в интернете. Одиночкам тут больше нечего делать. “Гуглы” победили.

Жаль Денис не дожил. Он бы окончательно победил в споре “Бавун против Упячки”.

Пользователь @lor написал в Всё. Закрыл весь свой бизнес в интернете.:

Одиночкам тут больше нечего делать. “Гуглы” победили.

Да хрен там. Я без заднего хода. Не сдамся. Смерть корпорациям! 🙂

Закрыл весь свой бизнес в интернете.

Дык продать надо было. Все лучше чем закрыть. Бавун, если правильно помню, у тебя в подписи на старосерче был? Типа купи-продай?

Закрыл весь свой бизнес в интернете. Одиночкам тут больше нечего делать. “Гуглы” победили.

Жаль Денис не дожил. Он бы окончательно победил в споре “Бавун против Упячки”.

Вот не надо за всех говорить. Это тебя победили гуглы, потому что не хотел меняться, другие вполне себе работают.

И одиночкам тоже можно делать. Только не так тупо как раньше, создал сайтик на коленки и руби бабло.

Вот кейс.

146000 за 6 месяцев на бесплатном трафике

Сегодня расскажу реальный кейс, как одна компания сконвертировала список для пиара своих продуктов в продажи на $146K

Есть такой сервис - https://postpace.com. Занимаются тем, что генерируют ТЗ для копирайтеров. Например, вы вбиваете запрос “where to buy bitcoin”. Программа анализирует выдачу по этой фразу, парсит топ, подсчитывает сколько символов в статьях конкурентов, которые попали на верхние позиции, какая у них плотность ключевиков. Разбивает тему на подзаголовки, указывает релевантность каждого. Одним словом, генерирует готовое задание для автора статьи.

Проект запустили как раз накануне Черной пятницы. И первым местом для пиара выбрали http://pitchground.com/, оформили в виде “супер скидки на пожизненный доступ к сервису” и за стартовую неделю заработали $25 000. Затем был запуск на Product Hunt, где PostPace занял 5 место дня. А еще через неделю публикация на BetaList.

Несмотря на то, что в сервисе есть стандартная месячная подписка, она практически не приносит деньги (9 подписок на 250 дол в мес). Фактически все оплаты - это публикации в каталогах и рассылках (которых было больше 50 за 6 месяцев) с рекламой пожизненного доступа по “супер скидке”.

2021-06-17 14.05.50.jpg

Еще один

$56000 на продаже гугл-таблиц

Если думаете, что для продаж продукта нужно вложить много сил в его разработку, то вот вам кейс, доказывающий обратное.
Разработчик из США Эндрю долгое время не мог найти идею для своего проекта и чтобы не сидеть без дела, решил начать с чего-то на пару часов. В итоге снял уроки по возможностям Google Sheets. Я когда-то рассказывал как с их помощью можно парсить контент с сайта, так вот, наш Эндрю насобирал таких хаков и начал продавать

1. Сначала запустился на Gumroad. Там было 7 первых продаж.
  2. Затем проект зарелизили на AppSumo, где тот стрельнул (в итоге здесь были основные продажи). $49 за lifetime доступ к урокам
  3. Когда продажи начали спадать, парень снял отдельные уроки “как принимать оплату через гугл-таблицы”. И закинул их на ProductHunt Доступ к этим видео стоил $20. Занял третью позицию дня
  4. Одиночные продажи - это круто, но Эндрю захотелось стабильности и тот подключил месячную подписку за $19. Это еще больше повысило доход с одного покупателя. Число уроков, кстати, тоже росло, сейчас не ленде висит информация о 25 часах видео. https://bettersheets.co

В итоге, за 14 месяцев (а старт был в апреле 2020) таблицы принесли $56000, это уже за вычетом комиссий AppSumo и т.д.

Так что думайте головой, экспериментируйте, а не сидите на попе ровно. Аминь.

А Денису 6666 вечная память, хороший был мужик. Настоящий милторговер, а не то, что нынешнее племя.

Вечером тоже спалю темку. А пока пойду несколько часиков физически поработаю. Кухня сама себя не построит.

Страшные вещи происходят. Таблицы, лэнды, Эндрю… Кто они эти люди?

Захарыч, клади (или ложи) кирпичи, не отвлекайся.

Пользователь @rsx написал в Всё. Закрыл весь свой бизнес в интернете.:

Эндрю

Ты шо, Андрюху не знаешь? Это кореш Лехи, Михиного брата. Ну ты Захарыч темный!!!

Пользователь @xxdevil написал в Всё. Закрыл весь свой бизнес в интернете.:

Эндрю

Ты шо, Андрюху не знаешь? Это кореш Лехи, Михиного брата. Ну ты Захарыч темный!!!

Да, Захарыч у нас такой…

Пользователь @visuall написал в Всё. Закрыл весь свой бизнес в интернете.:

кирпичи, не отвлекайся.

Некогда, родной. У меня сейчас нумера на сдаче.

кирпичи, не отвлекайся.

Некогда, родной. У меня сейчас нумера на сдаче.

Два евро в час?

Только я не понимаю, причем тут ты и нумера на сдаче? Ты ключи выдаешь или куда?

146000 за 6 месяцев на бесплатном трафике

“Пять простых шагов, чтобы разбогатеть за месяц”. Угу. Таких примеров я тебе тоже найду в интернете три мешка.

Из миллиона хомячков, просто в силу статистики, всегда найдётся парочка, у которых что-то “выстрелило”.

я не понимаю

Бывает. Понимание прирастёт с годами.

This post is deleted!

У меня сейчас нумера на сдаче.

На меблях не экономь. В опу Икею, О`Салливан заказывай. Не горят, не тонут. Дороговато, но вечно. Нам с Кокетычем на открытие сезона забронируй что-нибудь в средневековом стиле. Можно пентхаус. Люблю вечерком помедитировать над рюмашкой в пентхаусе … с цыганами, с падшими женщинами.

я не понимаю

Бывает. Понимание прирастёт с годами.

А можно понимание сейчас, а года как-нибудь потом?