Новая тема

Помоложе некоторых)

А то собрались тут стариканы 50+ и Захарыч главный дед нытик.

Дайте дорогу молодым!

Но ты Бардо для своих 75 норм выглядишь. Есть еще порох видать и ягоды имеются.

А шо, сходка сопляков отменяется? Дорогу стариканам!

Пользователь @visuall написал в Новая тема:

Привет, Виталя! Как жизнь молодая?

Привет, дружище. Соскучился немного, вот и заскочил.

Жизнь вроде норм. Закончил 1й курс с одной четвёркой (по информатике, которая математика — не пытайся это понять, невозможно). Короче, пока отличник.

Ну, и из-за учебного отпуска неоплаченного в 40 дней, ушёл в минуса по финансам, долг почти 80к)) Решаемо.

На работе гуд, всё больше функций доверяют, всё больше знаний и навыков приобретаю.

В прошлом месяце привился от ковида спутником. Сейчас вот страдаю чем-то, подозрительно типичным для опоясывающего герпеса. Излечимо.

Это если ты искренне спрашивал)) А так, обычно на “как дела” или “как жисть” — отвечают “нормально, сам как?”))

А я действительно рассказываю — как у меня дела)))) Шоп впредь либо не задавали тупых традиционных вопросов, либо получали исчерпывающий ответ (если вопрос искренен).

Сам-то как? (Вопрошаю, потому что интересно, а не из-за глупых традиций).

Пользователь @tst-master написал в Новая тема:

опоясывающего герпеса

Интересно чем нынче лечат? Все так же высокотехнологичной нано-краской кастеллани прижигают?

Зуб даю, это тамбовский уебень тебе так нервы расшатал. Плюнь ему в харю при случае.

Пользователь @xxdevil написал в Новая тема:

опоясывающего герпеса

Интересно чем нынче лечат? Все так же высокотехнологичной нано-краской кастеллани прижигают?

Зуб даю, это тамбовский уебень тебе так нервы расшатал. Плюнь ему в харю при случае.

Я ни чем не лечу. А так, ацикловиры всякие принимают, когда совсем хреново.

Нурофеном вот закидывался, когда боль невыносимой была. Супрастин ещё в качестве антигистаминного.

А вирус — ну его мой организм сам одолеет. До второй прививки))

Загадочная болячка герпес, лечишь - семь дней, не лечишь - неделя.

До второй прививки))

Виталька оптимист. Решил виря на испуг взять. Как узнает паразит, чем ты вакцинировался, сам со страху помрет. Тут главное что бы он носителя с собой не прихватил 🙂

Мазь Вишневского

Пользователь @rsx написал в Новая тема:

Мазь Вишневского

Точняк. А еще подорожник и молитвы неплохо выручают.

Привет, Виталя! Как жизнь молодая?

Сам-то как? (Вопрошаю, потому что интересно, а не из-за глупых традиций).

Я тоже как тебя тут увидел, понял, что соскучился.

Ты молодец, что в таком возрасте решил изменить жизнь, норм профессию освоить.

Я норм, переехал в ЕС. Все хорошо.

Мазь Вишневского

Я то думаю, что как Захарыча бабы увидят, бегут. А он кроме всего прочего мазью вишневского мажется. Зато никакая холера не возьмет, да Захарыч?

В парадах участвуешь поди. И совсем не первомайских.

В парадах участвуешь поди. И совсем не первомайских.

Не завидуй, старый)

Кто бы сомневался. А разгребать все что ты дома наворотил, Виталька конечно будет?

Видал Захарыч, куда приводит любовь к шпротам? Раз и переобулся. Раз и родину разменял. Не люблю я этих эмигрантов. Они у коренных народностей рабочие места отнимают.

норм профессию освоить.

Котикам яйки щелкать это не профессия, это призвание =))
Да, Виталька?

А куда кстати Девил делся? Давно не видать.

это призвание

Мне кажется это состояние души. Такое без особого вдохновения не сделаешь … на трезвую. Виталь, скажи!?

Давно не видать.

А ХЗ де он. Может тоже эмигрировал кудась? Счас это модно.

А вообще у Витальки профессия не позавидуешь. Кастрировать котов в Крылатском только звучит денежно 🙂 На самом деле очень плохо, когда 90% твоих пациентов мечтает нассать тебе в ботинок.

Виталий по доброте это делает. Не со злым умыслом. А котеги не понимают, что он им счастья желает.

Пользователь @xxdevil написал в Новая тема:

Кто бы сомневался. А разгребать все что ты дома наворотил, Виталька конечно будет?

Видал Захарыч, куда приводит любовь к шпротам? Раз и переобулся. Раз и родину разменял. Не люблю я этих эмигрантов. Они у коренных народностей рабочие места отнимают.

Я может коренным места рабочие создаю, а не забираю.

А родины для меня нет такого понятия, я не патриот. Родину я Вебу с Гариком оставил, пусть любуются, она им нравится.

А Виталя молодец, реальным делом занят, котов лечит, собак.