Новости Зазеркалья

-1

Глазам не поверил. Смел и безрассуден нынче мусорок. Этож сколько компромата оно нарыло на нынешних и потенциальных будущих, что бояться перестало?

Ведь заменит завтра клоуна кто то более менее адекватный, на кого ты и не думал компромат собрать и припомнится всё. Например Илловайский котел, куда ты жаба добробаты загнала. Я понимаю, пахан Бенечка сказал взять и отжать ЗуГРЭС у Гудка. Но и свою голову иметь нужно. А так отработала гнида по полной.

Ну ничего. Слава богу военные преступления срока давности не имеют. Сегодня подмахнул заяву и через секунду глядь, Аннушка маслице разлила. Ходи теперь с оглядкой, падло.

45674356345645.jpg

Таки я не понял, Зазеркалье теперь и вна Украине?

-1

Пользователь @lor написал в Новости Зазеркалья:

Таки я не понял, Зазеркалье теперь и вна Украине?

Так оно еще два раза посмотреть, какие гниды опасней, кремлевские или свои. Было бы конечно не плохо, молчишь о проблеме, она и рассосалась. Но это из фантастики.

А в стране вечнозеленых помидоров сегодня без особых новостей. Болото.

Аж полегчало. Не одному мне показалось что у руссофюрера проблемы с кукухой. А с другой стороны и на гаагскую скамейку присадить без экспертизы психологов будет теперь как то не кошерно. В общем под блаженного решил косить. Ну так себе вариант.

566535456.jpg

345737476.jpg

Ааафигеть. Молодые менты бьют старых ментов. Или наоборот. Не суть. Пенсия им маловата. Понимаю. А еще я неплохо считаю.

И по расчетам выходит, что чувак, отпахавший посменно 40 лет на горячем прокате и положивший там здоровье, нынешней мусорской пенсии только позавидовать может. Такая вот интересная диспропорция нарисовалась.

И ничего, как то живут. А этим значит мало? Перетрудились видать. Интересно сколько бы из них прошло люстрацию. Если вдумчиво проверить 🙂 Однако же денег дай.

Тут че то вспомнилось как в 14 году в Донецке, эти защитники покоя, целыми горотделами сдавались какому то клоуну-фалоимитатору. Раз и перекрасились. Раз и под козырек новому царьку.

Такой вот нынче защитник моего покоя пошел. Жаден до денег!

А вот считаю, что бить детей не нужно…

alt text

Пользователь @бардо написал в Новости Зазеркалья:

А вот считаю, что бить детей не нужно…

А ментов? Есть мнение что им вообще памятники нужно ставить в виде унитазов. Не проходят они люстрацию. Не тот нынче мусорок.

Ай зелебобики умнички какие. Приняли таки 3508-д. Один раз кнопочку нажать и владельцы теплогазогенераторного добра совают ножками от оргазма. Четыре лярда зелени переезжают из карманов богатых украинцев в карманы бедных олигархов 🙂 Браво, ребятки. Шикарная борьба за деолигархизацию страны. И после этого наш клоун надеется что его Байден примет? Видать не услыхал намеков.

7457343467346.jpg

Кстати юристы в раде молодцы. Не ожидал, но недаром хлеб едят. Указали в зауваженнях полудуркам, какие статьи конституции и какие основы экономики сей опус нарушает. Но кого беспокоят такие мелочи в богатейшей стране Европы?

Едем дальше и ждем когда критическая масса такой глупости выплеснется на улицы очередным Майданом. МВФ ведь денег клоунам не даст. А перекосы они накапливаются. И когда то полыхнет.

Пользователь @xxdevil написал в Новости Зазеркалья:

после этого наш клоун надеется что его Байден примет?

Я бы не был против, если бы байден сдох ещё до встречи, собака.

Пользователь @rsx написал в Новости Зазеркалья:

если бы байден сдох

Эт вряд ли. Есть еще страны где лишние 4 лярда зелени пускают на здравоохранение, а не в карманы фирташей. Может поэтому там даже противные дедушки столько живут? 🙂

Пользователь @xxdevil написал в Новости Зазеркалья:

Эт вряд ли.

А я бы настаивал

Пользователь @rsx написал в Новости Зазеркалья:

А я бы настаивал

Ну можно конечно ускорить, но это дорого 🙂 уж больно хорошо его охраняют.

В резервации очередной рекорд, не имеющий аналогов в мире. Мрут скрепные. А виноватыми назначили … кондиционеры 🙂

Сегодня гуляем на кладбищенские.

6436346346346345634.jpg

Не подкачала родимая. Срочно памятник Сахипзадовне в центре Львова. С этой символической брошкой на жопе 🙂 А в Росстате значит брешут? Долго же олени к этому выводу шли.

7547457457547.jpg