Альтернативные Ютубу площадки?

Какие видеосервисы сейчас можно рассматривать как альтернативу Ю?
Тот же Телеграм - это просто площадка, как туда попадают видосы слитых киношек, к примеру?

Сейчас там за права не сильно беспокоятся так что можно публиковать и видео с известными песнями. Но это только пока. Что будет завтра еще никому не известно.

Знаю только Рутуб, типо нашего Российского производства, и то иногда там ужасно грузятся видео, что аж смотреть сразу не хочется. Других альтернатив не знаю.

С видеосервиса в телегу сложновато пока. По факту адекватной альтернативы с тем количеством видеофайлов которые есть сейчас на ютубе просто нет и это нужно признать. Возможно через какое то время кто то и подтянется, но не в ближайшее время.

Рутуб как вариант на данный момент.

Да-да, и то там даже по качеству видео страдает. И по скорости загрузки. Пока что ютуб ничего не заменит. Только если в будущем, но надо ли это?

На данный момент альтернативных адекватных площадок просто нет. Ютуб настоящий монополист и с этим сейчас сложно спорить. Но ничего не поделаешь, возможно через пару лет что нибудь новое и появится.

Мне кажется это достаточно временное явление. Так как придет время и захотят сместить данного гиганта. Просто люди устают от однообразия и захотят перейти на другую площадку.

Яндекс видео как альтернатива ютубу. Безусловно слабая но пока так как есть. Возможно в будущем она попробует побороться за пальму первенства, но пока не вижу вообще оснований что бы не побороться.

Яндекс это совсем не то.

Я видел только разве что Rutube, но так подозреваю, что они всё равно с одной бочки и ничем не отличаются друг от друга по сути.

Я не представлю, как некоторые страны живут без Ютуба, потому что есть же такие государства типа Китая вроде там нельзя пользоваться этим сервисом. Вот там и аналоги должны быть, а у нас и так с этим норм.

Ну даже не знаю. Ютуб продуман до мелочей, навряд-ли надоест кому-то

Лукли и Метакафе. А вообще Ютуб и правда имеет все шансы отмереть, если будет продолжать со своей политикой авторских прав. Он крупным брендам прощает то, чего не разрешает “бабе Тане”, которая ведет канал по вязанию.

Вы про то, чтобы видео не терлось? Камельхост тот же, он не подписывал ничего об авторских правах. Таких стран немного, но они есть. В основном юго-восточная Азия.

Я плюсуюсь к Метакафе, а вообще любые площадки, включая соцсети. Все видеохостинги, тот же Рутуб, они не банят хоть за все подряд.

Log in to reply