Каким антиплагиатом пользуетесь?

Текст ру или Етекстру? Второй-то посуровее будет, и уник там сложнее получить. Не знаю, какие там алгоритмы, но даже 90% - это как 75 по текст. ру

Когда пробовал себя в дзене, юзал какую-то прогу. Адвего или тхт что-то, кажется. А так, никогда не юзал, лишнее это в моей сфере. Я юзаю своп-файл свой. Заголовки, подзаголовки, некоторые сильные фразы, доказавшие свою эффективность. А так, всё из головы, рекламный текст иначе не построить.

Моим клиентам нужна эффективность. Как-то похрен, что там покажут всякие антиплагиаты.

Я к этому пришел, когда стал работать на себя. Сейчас иногда консультирую. Мало кто хочет слышать про то, что антиплагиат - вообще не главное. И что уникальность никому не нужна, если текст корявый.

За всё время моей работы в области рекламных текстов с 2008 года, вопрос плагиата не возникал ни разу. Не поднимался клиентами. Поэтому я мало понимаю весь сыр бор вокруг этого.

Зато он поднимался при моей попытке в дзене🙂 как раз когда я честно юзал какой-то антиплагиаьский сервис, мои 2 канала забьочили за плагиат😂 Общение с тп дзена ни к чему не привело🙂

Короче, я не смог с ним работать, не моя площадка, видимо… Не вижу в этом ничего страшного, просто мы не созданы друг для друга 🙂

Я в универе проверял на текст.ру почти все работы. Но понадежнее будет другой антиплагиатник, название забыл. вспомню- напишу. Вот там регаться надо, и быстро проверяет и очень хорошо показывает результат.

Пользуюсь text.ru уже давненько, перепривыкать лень.

А че там перепривыкать? загрузил текст да и все, во всех антиплагиатах одно и тоже. А вот ресурсные базы очень отличатся!

Уникальность текста - это пережиток. Сейчас это вообще не важно, лишь бы не было копипастой. Последние полгода имел дело с одним контентным проектом. Так там копирайтеры такую дичь присылали, что я даже термин для себя придумал: копирайтерский язык. Они там реально несуществующие сочетания выдумывали, чтоб получить желаемый % уникальности. Например, “собственный кабинет” вместо “личный кабинет”, ибо вторую фразу сервисы подчёркивали как неуник.
Я для своего небольшого сайтика тексты сам писал и мне даже в голову не приходило проверять их на уникальность. Сейчас сидит в топе по ряду нч и сч в Гугле. Так что это если не фигня полная, то уже давно куда менее значимая штука, чем 5-10 лет назад и раньше.

Ну надо проверить, открыл text.ru и проверил. Уникальность текста важна, но куда более важно чтобы текст был живой, для людей,а не говнорерайт из пустого в порожнее.

Живые тексты обычно в этом не особо нуждаются. Там пофиг на % уника. А реарайту и 100% не поможет. Поисковики уже умные, отличать научились

Вот-вот… Хороший материал, хорошие ПФ, и никаких сервисов не надо. Это рерайты проверять только, да вебархивы

С текст ру мне как то удобнее работать. В принципе через него еще не было никаких сложностей, так что не вижу смысла менять ан что то другое в ближайшее время.

Антиплагиат.ру лучший в этом плане.

На адвего кстати неплохая уникальность есть, но там вроде как его нужно скачивать и устанавливать. Я все таки стараюсь использовать уже готовые онлайн текстовики как текст ру.

А разве сейчас важна в текстах уникальность? По сути сейчас интересует именно качество написания и что бы откровенно не тырили в других местах. Так что нужно обращать внимание именно на это.

Я вообще ими не пользуюсь.

Смотря куда пишите тексты.

Так их куда ни пиши, важен смысл, если пишем для поисковиков, тогда снижаем смысловую нагрузку. Если это, к примеру, описание товара или услуги, где важно просто подняться по поиску.

Если заказчик хочет - ради бога, только в этом случае надо отказаться от гарантий. Либо работают по вашей схеме, либо - вот так.