Reddit — актуален ли он за пределами английского?

С удовольствием пользуюсь Reddit-ом для личных целей — например, фото размещаю в соответствующих субреддитах, — но при этом, сколько не пытался отыскать там русско- или украиноязычное комьюнити — не находил практически ничего.

Помню, что лет 6 назад, во время Майдана, были какие-то подвижки, типа независимой площадки, контакт с Западом, всё такое, но следов жизни там явно не наблюдается.

Или я не туда смотрю?

https://www.reddit.com/r/russian/ вроде больше ничего нет, да и это не пойми что :slight_smile:

Ну дык, я ж и говорю — это меньше, чем самое маленькое фото сообщество, на которые я подписан.

Неактуален. Ссылки иногда бывают на топики тамошние, не более.
У нас аналог - наверное скорее двач, чем пикабу.
Кстати, по факту ведь это огромный форум обо всем.

Ну так почему же он мне и интересен — тем более, что он продолжает расти на десятки процентов и там куча молодежи тусуется.

Популярный просто. Он же уже давненько создан.

Нет, еще раз — он за этот год вырос процентов на 30 в трафике. В противовес всем утверждениям о смерти форумов.

Ну вырос - наверное, но он уже давно известен. У них очень много разделов обо всем, поэтому если хоть чем-то увлекаешься - обязательно когда-нибудь зайдешь. Те же игры взять - куча интересного и часто уникального контента. Я играю в World of Tanks и несмотря на то, что она особо не пользуется популярностью в США, топики там часто появляются интересные.
Но он англоязычный, поэтому у нас не популярен.
Странно, что никто аналог не сделал.

Log in to reply