Как продвигать сайт по ключевикам без плагинов?

Нашел один плагин, чтобы можно было для каждой статьи прописывать ключевые слова, но больше одного нельзя, потому что нужно за это платить деньги. Можно обойтись без этого плагина и продвигать сайт так?

А что за ключевые слова — метатег keywords, что ли? 😊

Судя по всему - да, а плагин - Yoast Seo.
Смех-смехом, но я знаю человека, который до сих пор keywords прописывает и доказывает, что это работает

Я проверял этим плагином и у меня не получилось ничего.

CMS не указана, но в любом случае можно продвигать без ключевиков, на это пс не обращают внимания, в отличие от description.
Если хочется, всегда можно найти какое-то бесплатное решение, для вордпресса можно произвольное поле сделать под keywords и его выводить в теме.

В старой версии Yoast Seo можно ключи прописывать и в инете полно Yoast Seo нулид если так уж хочется.Да и есть куча сео плагинов других ,где можно ключи прописывать.

[quote=“Shustoff, post:3, topic:178”]
доказывает, что это работает
[/quote]
А оно работает при некоторых условиях. Но теоретикам не понять.

[quote=“uvlecheniehobby.ru, post:6, topic:178”]
полно Yoast Seo нулид
[/quote]

А потом начинается “мой сайт взломали, что делать” и тут приходят гуру-кодеры со сказками аля “wordpress - дырявое дерьмо”. Не советуйте человеку такую жесть.

[quote=“MihaKuzminKMY, post:7, topic:178”]
А оно работает при некоторых условиях. Но теоретикам не понять.
[/quote]

И при каких оно работает? Не теоретик, если что.

И там вообще много интересного, рекомендую поднять жопу и ознакомиться

[quote=“MihaKuzminKMY, post:10, topic:178, full:true”]
https://www.yandex.ru/search/?lr=213&offline_search=1&text= шкрпдкщериво
[/quote]

И какая практическая польза от этого? Т.е. вы просто спецом искали случай, при котором этот пережиток вообще будет хоть как-то работать. Ну а на практике смысл-то какой?
И это в Яндексе. В Гугле эта штука 100% не работает

Yoast это wordpress плагин, есть альтернатива - all in one seo pack, функцию вывода ключей надо включить в настройках. а вообще на сегодняшний день нет смысла вносить meta keywords, основной упор идет на наличие тегов H1-H6 и meta title и description

[quote=“patyboy, post:13, topic:178”]
основной упор идет на наличие тегов H1-H6 и meta title и description
[/quote]

Судя по всему, заголовки ниже h2 практически нигде уже не используются. h4-h6 хз когда вообще в последний раз видел на работающих проектах.
description на ранжирование не влияет, лишь частично на ctr.
А так да, всё верно. Пользы с keywords 0.

Google говорит что для них важна структура страницы - это правильная расстановка тегов. Если на странице отсутствуют H2-H6, это не будет расценено как “недоптимизация” но в любом случае за счет H2 можно варьировать с семантикой и расширять выдачу но НЧ

h2 - да. Но только в тех случаях, когда оно и вправду уместно. h3 ещё иногда встречаются, а вот куда h4-h6? Как-то они стали не нужны.

да пусть отключит интернет и идёт работать дворником

да не пишите никогда ключи,пусть растут только мот сайты в топе по ключам))

причём тут это? Я лишь сказал, что не надо советовать пользоваться нуленными плагинами и шаблонами.

[quote=“uvlecheniehobby.ru, post:18, topic:178, full:true”]
да не пишите никогда ключи,пусть растут только мот сайты в топе по ключам))
[/quote]

На здоровье) У меня сайты под Гугл, а там эта хрень 100% не работает. Верить и в бога, знаете ли, можно, не запрещено. Вот и верьте себе в магическую силу keywords))

занулить плагин может любой дурак,там нужно найти в скрипте кусок текста и заменить на другой