Самая точная программа для проверки уникальности текста?

Уникальность текста - это самый главный критерий, на который обращают внимание все, не только поисковики. Поэтому вопрос - какой ресурс точнее всего проверяет на уникальность тексты, ну и желательно. чтобы это было полностью бесплатно.

Все первое предложение - одна большая фактическая ошибка. Поэтому вопрос не имеет смысла.

Вы считаете что уникальность текста не важна? По мне если вы используете не уникальный текст то просто не будете находится в первых местах. Это же уже проверено и не раз.

А какая вам разница, какая уникальность?

Чем уникальность отличается от антиплагиата?

Да они все точные плюс минус. Просто берут из разных источников. Одна может одну уникальность показывать, другая противоположную и не факт, что где есть противоположная уникальность, тот сервис хуже.

Я проверяю тексты на уникальность в онлайн режиме. Так проще всего проверять, потому что можно и с телефона загружать тексты, и с компьютера, без разницы.

Думаю, 100%правды вам не скажет не один антиплагиат. Только, конечно, если платный, но и то, гарантии что результат будет верным нет.

Тоже такого мнения, тем более, что текст не сразу индексируется. Вопрос только в том как поисковики определяют, какой текст откуда был содран.

[quote=“Biber, post:9, topic:179, full:true”]
Вопрос только в том как поисковики определяют, какой текст откуда был содран.
[/quote]

зачем бы им это? у поисковиков другие задачи.

Я через текстру проверяю уникальность, достаточно удобный сайт с удобной возможностью проверять моментально, что не маловажно если текста много. Хотя есть и другие не менее качественные приложения.

Да они все разные.

Log in to reply