Что лучше всего продается через инстаграмм?

Всем привет! Хочу всерьез заняться бизнесом через инстаграмм и хочу понять для себя что лучше перепродается через инстаграмм и где можно заработать больше всего денег?

Могу точно сказать, что одежда одно из возможных направлений для инстаграмма, можно ещё сюда добавить аксессуары типа очков, как солнцезащитных, так и для коррекции зрения

По рекламе посмотрите. Подозреваю, что всякий fashion вообще вне конкуренции. Мне еще показывают фитнес-приложения и фото принадлежности.

[quote=“Gray, post:3, topic:183”]
По рекламе посмотрите.
[/quote]

Знаю человека, который с мебелью работает таким образом, вроде не плохо

Надо смотреть на аудиторию — по моим наблюдениям, в постсоветском Инстаграме женщин 20-35 лет (то, что называют мамской аудиторией) очень много. Другой вопрос, как до них добраться, конечно.

По любому всякие курсы, марафоны, видеоуроки и тому подобное продается лучше, чем та же одежда. Хотяяя, красивые картинки творят чудеса…

Все что хочешь. Но скорее всего услуги, типо ремонта, ведения мероприятий, шарики всякие и прочие развлечения. Не думаю, что вещим и обувь продаются хорошо

Согласен, лучше всего продаются всякие услуги, марафоны, курсы "как стать стройной за 3 дня " или “экономим и едим красную икру”. все эти карты желаний и прочая лабуда продается отлично!

Это вы явно не сталкивались с людьми, которые там успешно торгуют одеждой и всем чем угодно.

Да можно рекламировать все что угодно, кроме конечно какой нибудь рассады, так как пенсионеров все таки в инстаграмме не так много 🙂 А так конечно любой товар в женской категории пойдет.

Здесь поднималась тема эзотерики. У меня сестра маг и психолог в одном лице. Ведет два акка, на гадания прям прут - по 2-3 новых клиента в неделю, и это при том, что старые постоянно возвращаются. И никаких изысков, только текст и теги.

Про еду ещё забыли - тортики, наборчики подарочные. Поделки видел ещё, куколки, одежка для них, опять же одёжка для маленьких народцев (пёсики, котики). По сути всё, на что человек захочет посмотреть.

Ничего никогда не покупал через инстаграм.

Вообще женские товары лучше всего идут, так как девушки чаще всего покупают через инстаграмм и это очевидный факт. Мужские товары гораздо сложнее продавать, с этим спорить не будут.

Ну мужские продаются только когда впереди праздник мужской или Новый год. И то их все скупаю женщины 😂 Инстаграмм в основном и популярен среди женщин, это все объясняет.

Я уверена, что если эту рассаду красивенько упаковать, поднять цену повыше и сказать, что “все топовые блогеры используют домашнюю грядку” то эта рассада в миг разлетится!

Кстати, интересно, на праздники они то большую выручку получают, а вот в остальные дни у них есть хоть капелька выручки? Или это вес от разрекламированности зависит?

Товары созданные руками.

Несколько странный подход. ВЫ начинаете с площадки. Это как выйти на площадь рандомного города и думать, чем тут торговать. Эдак вы нальчике со свиной лавкой окажетесь. Что есть-то изначально?

Может человек творческий и может все что угодно в жизни. И решить никак не может, что пойдет лучше и куда обратить все свое внимание!