Что лучше всего продается через инстаграмм?

Ручная работа далеко не сильно идет в инстаграмме. И то, только если заказать хорошую рекламу, работать по бартеру и прочее. Я пробовала 👌

Всё можно продать, нужно только найти нормальную для этого площадку и аудиторию. У вас может быть миллион подписчиков, но никто не будет покупать ваши товары или услуги, потому что это не ваша основная аудитория.

А тут все зависит от авторитета в глазах своих “читателей”. Есть кучи мамаш, которые готовы скупать полки товаров, которые рекламирует их любимый блогер

[quote=“Лена, post:19, topic:183, full:true”]
Несколько странный подход. ВЫ начинаете с площадки.
[/quote]
Полностью согласен. Вы сначала определитесь со своим бизнесом, а потом площадку выбирайте. Если это что-то модное и крутое, то инстаграмм отлично подойдет.

Мне кажется сейчас инста-магазины в основном так и держаться. Только на таких вот мамочках, которые нашли кумира и полностью повторяют за ним.

Мучает подозрение, что хостинг да и вообще любое IT в инстаграммах, тик-токах и прочих не продать, но может зря так думаю?

😁 не знаю покупают ли, но пишут ))
изображение|230x500

Мне кажется хорошо пойдут продажи каких нибудь кожаных ремней ручной работы. Так как такое не встретишь в магазинах, а благодаря инстаграмму люди могут раскрутиться там очень легко.

Всё, что требует обязательной визуализации, имеет шанс хорошо продаваться. При правильной подаче.

Это кажется, что все легко! На самом деле рынок уже забит всем, что может быть интересно потребителю. И кожаные ремни ручной работы много где продаются.

При правильной подаче, можно продать даже г…но, если его красиво упаковать и представить. Тем более в инстаграмме все решает красота картинки,а не суть покупки.

Можно перепродавать товары с Алиэкспресса. Это очень сейчас популярно, всякие красивые ручки, блокноты, которых нет в обычных магазинах.

Хорошо еще заходит то, за что сразу не нужно ничего платить, например, какие-то банковские продукты. Вы просто оформляете карту банка, например, а вам за это платят комиссионные.

По желанию продать можно уже все что угодно. Главное это рекламу сделать грамотную, тогда проблем не должно возникнуть никаких. Клиенты найдутся, так в инсте сейчас вообще все от мало до велика.

Пишут то пишут, но выхлопа не видел ещё ни разу:) А пишут из-за того, наверное, что лишней рекламы не бывает. По сути тот же спам, как на форумах в подписах, аватарках и т.п.

Ни разу не встречала такого…

[quote=“rustelekom, post:26, topic:183, full:true”]
Мучает подозрение, что хостинг да и вообще любое IT в инстаграммах, тик-токах и прочих не продать, но может зря так думаю?
[/quote]

Чего не продаётся?

Если не получается продавать, значит плохой с вас продажник.

Очень хорошо продаются товары.

Хорошо продавать получается только у бабулек на рынке.