Что лучше всего продается через инстаграмм?

Продавать можно но для этого нужно вкладываться в рекламу. По другому результата вы не получите. Можно что угодно говорить но реклама именно двигатель торговли в первую очередь.

Лучше всего прет это женская одежда и разные бутики. Бижутерия тоже особенно ручной работы так же пользуется спросом. Вообщем женские товары работают на полную мощность.

Вообще все по сути.

[quote=“Damian, post:42, topic:183, full:true”]
Лучше всего прет это женская одежда и разные бутики. Бижутерия тоже особенно ручной работы так же пользуется спросом. Вообщем женские товары работают на полную мощность.
[/quote]

Это будет всегда в тренде и всегда будет продаваться хорошо, потому что у нас женщины любят шопинг и любят тратить деньги. В США уже все давно перешли на онлайн покупки и нас это ждёт тоже.

Это работает, но не всегда, потому что есть вещи, которые я бы лично не купил бы через Интернет не под каким предлогом. И я думаю. что не только я один такой.

Вы предложите варианты, чтобы можно было реально оценить шансы, что будет лучше продаваться. А вообще просто социальные сети для этого используют только потому, что там тусуется большое количество людей.

Все, что хорошо разрекламировано, красиво описано, и замечательно сфотографировано! Продать можно все, что ходит и что не ходит.

Именно, все зависит от качества рекламы! И только от нее. Иногда не интересную вещицу можно так разрекламировать, что она будет лучшая на свете.

И я согласна с вами)

Одежда по-любому лучше всего идет, и всякие продукты для детей, типо грызунки, пеленки, коконы которые нужны только для мамы, а для ребенка будут бесполезны.

Только мамки такое покупают, где большая аудитория?

Как раз таки эти “мамки”, как вы выразились, и составляют бОльшую аудиторию инстаграмм-пользователей, которые готовы тратить там свои деньги.

Нууу, я с вами не согласен. Может в вашем кругу и есть одни мамы. Но сейчас в инстаграмме одна молодежь, а если более точно, то школьники. И у этой аудитории свои предпочтения.

Ой, ну вы тут развели. Аудитория в инсте очень разная

Иногда вообще ничего не продают, аккаунты болтаются больше для того, чтобы было. Раньше для этого ФБ держали, теперь Инсту. Держат те, кто торгует собой, будь ты коуч или гадалка. Магазины все же больше через сайты продают, заказывать через инсту неудобно.

Log in to reply