Пожелания по функционалу форума

Немного непривычно на таком современном движке, но уже встречал подобную структуру на игровых форумах Blizzard, в целом весьма удобно и комфортно. Тему сразу поставил темную, от остальных глаза устают.

[quote=“Gray, post:97, topic:197”]
Да где ж — выделил цитату, щелкнул “Цитата” и курсор сразу мигает в форме. Что я делаю не так?
[/quote]

А если вторую цитату после того как ответил на первую, где в этом ответе исправил ошибки? 😉

[quote=“Sitealert, post:98, topic:197, full:true”]
У меня курсор появляется только если я кликну на странице где-то вне сообщения.
[/quote]
Аналогично. Ни кусора ни выделения не видно пока не сменится фокус.

Кому писать не знаю, но я не могу отписаться от уведомлений, приходящих на почту. Выдает ошибку, помогите разобраться, плииииззз

Идете в настройки, выбираете “Почта” и там включаете/выключаете что хотите.
Снимок экрана 2019-12-30 в 17.21.15|690x494

Админ, а чего шариков/лампочек/снежинок , еловых веток и т.п. нет? НГ же на носу! 😀

Вот, например, хотя бы так: astronomy.ru или вот mdrussia.ru

[quote=“Gray, post:91, topic:197”]
Пардон, а в чем сакральный интерес сначала выделить цитату, потом тщательно удалить все переносы строк, по которым движок распознает цитату, а потом пожаловаться, что движку-де лучше было понимать тонкие движения души одного пользователя, который не может смириться с лишними переносами?
[/quote]

Корректная работа тэга quote подразумевает что если он открыт и закрыт, то оформление цитаты работает.
Это не тонкие движения конкретного юзера, а банально корректная обработка тэга quote.
p.s.: Тем более по ходу иногда даже перенос не особо помогает, если цитату вставляешь руками. Перенос есть, но оформления цитатой нет. Загадка.

Не отображается навигация по форуму вверху страницы. Не понимаешь. в каком ты вообще разделе, приходится отматывать на главную.

Да вообще нифига неясно, где ты, ага
Снимок экрана 2020-01-01 в 21.48.59|690x458

[quote=“Зубенко, post:107, topic:197, full:true”]
приходится отматывать на главную
[/quote]

У меня тоже не очень хоум/енд работают. Домик - это главная.

[quote=“Gray, post:108, topic:197”]
Да вообще нифига неясно, где ты, ага
[/quote]

Ну справедливости ради - с 576px уже нет этого.

И я на НГ заходил с планшета почитать - там горизонтальный скролл был. Не разбирался где и почему.

Хотелось бы стрелки в функционале ВВЕРХ - ВНИЗ - для быстрой прокрутки страницы, а то долго прокручивать некоторые темы, включая эту. Может, не въехал чего, у меня темы идут в виде бесконечной ленты, даже если 100 сообщений, а не разбиты по страницам

Справа от сообщений есть скролл

Изображение PNG 2|689x481
Стрелочки указывают на активные ссылки начала и конца темы.
Enjoy!

Понял про прокрутку, спасибо

This post is deleted!

Здравствуйте. Все запутанно, дело привычки и времени конечно же.

Но никому не кажется, что блок после первого сообщения слишком перегружает и отвлекает внимание от контента?
Вот эти частые авторы, популярные ссылки.

Да и в целом, там содержится много дублирующей информации, которая итак указана везде на странице:Снимок|646x500

PS: и сообщения нельзя редактировать сразу? Добавил не ту картинку, изменить никак)

Сообщения можно редактировать довольно долго после написания. Часов 12, наверное.

Форум очень навороченный )))
Я вот подписался на тему одну, сделал чтобы видеть все уведомления. Где смотреть за всеми подписаными темами?

По умолчанию, все темы, в которых отвечает пользователь, и где есть новые ответы, видны по ссылке “Непрочитанное” в шапке.

Да уже разбираюсь в принципе.
Почему подписи по умолчанию не видны, их нужно включать дополнительно.
Это так задумано?

Log in to reply