Пожелания по функционалу форума

Протестирую подпись, вообще работает ли.

Работает… тестировать можно и более полезными сообщениями ))

Если ввел короткое название темы, то вылезает табличка, о том. что нужно увеличить название темы. Но проблема в том, что она закрывает само поле ввода. То есть нажимаешь крестик, нажимаешь на поле, чтобы увеличить текст и опять табличка выскакивает. Приходится в слепую набирать текст, потом она сама пропадает.

2020-02-14_12-42-20|690x369

Это что… тут нажимаешь посмотреть на юзера, и такой ахтунг

Думаю, что ты переколдовал у себя со стилями что-то сам:
41062da9de|690x366

[quote=“0pium, post:165, topic:197”]
Думаю, что ты переколдовал у себя со стилями что-то сам:
[/quote]

После изменения шкурки я отключил стили в стилуше. Они к ней не подходили. Но страннее то, что изменение дефолтной шкурки как-то повлияло и на выбранную персональную.

Но и… я конечно иногда могу забыть проверить в другой песочнице (что бы исключить персональные настройки и куки), но не в данном случае.

Это незалогиненый если что.

АПД. Не понял… картинко пропало, хотя всё на месте… ну вот если что https://i.imgur.com/LQ5Y8MH.jpg

Ха! У тебя же тёмная тема. Поэтому буквы белые. А дефолтна тема - светлая и буквы в ней темные. На тёмном фоне.

У меня светлаяизображение|230x500

Стопроц сам что-то нашаманил ))

Я показал скрин незалогиненого юзера. Видел?

Вот поэтому я никогда не использую ни адблокеры, ни дополнительные стили — потом долго пытаешься пожаловаться на результаты собственных настроек.
У меня это выглядит так
Снимок экрана 2020-02-14 в 22.26.17|630x500

У всех всё ок и на светлой, и на тёмной теме+твое желание что-то шаманить самостоятельно, отсюда и выводы. Могу ошибаться, но с вероятностью 99% трабл на твоей стороне.

[quote=“0pium, post:172, topic:197, full:true”]
Могу ошибаться, но с вероятностью 99% трабл на твоей стороне.
[/quote]
Тут палка о 2х концах. Все эти новомодные свистоперделки просто криво работают. По разному в разных случаях.
Вот прямо сейчас я залогиненым вижу нормально

А в приватной вкладке, не авторизованным - как и показывал выше.

Но у меня и шкурка не дефолтная, а “минимальная” или как-то так “нейтральная”.

Только сейчас обратил внимание что внешние ссылки открываются в том же окне. Кмк удобнее было бы открывать их в новом, не?

Согласен, открывать ссылки в новой вкладке в интересах самого форума ))

Надо эти награды куда-то или срочно урезать в количестве, или хотя бы перевести с инглиша:
f016b9d501|407x318

Ограничение в 5 минут на правки. имхо очень мало. Счас время такое, в спешке пост отправил, отвлекли. Возвращаешься, а там даже орфографию не поправить.

@hsx ну, по такой схеме может и 15 минут быть мало. Сперва проверяйте, потом отправляйте. Или просто забейте на орфографию )))

Пользователь @0pium написал в Пожелания по функционалу форума:

@hsx ну, по такой схеме может и 15 минут быть мало. Сперва проверяйте, потом отправляйте. Или просто забейте на орфографию )))

дак на серче там вообще несколько часов вроде… привык уже… ну бывает напишешь глаза мозолит… хочется исправить. хотя я спокойно отношусь к ошибкам.

Нет, несколько часов мы ставить не будем, давайте ограничимся 30 минутами.

Log in to reply