Пожелания по функционалу форума

@Admins, а в чем отстает?
Чего не хватает по сравнению с vbulletin/xenforo?

Пользователь @Solanger написал в Пожелания по функционалу форума:

уже все написал, и еще @Twickbot добавил

Пользователь @Admins написал в Пожелания по функционалу форума:

Пользователь @Solanger написал в Пожелания по функционалу форума:

уже все написал, и еще @Twickbot добавил

Я вот специально перечитал всю тему — которая была начата еще на другом движке, — и от вас вижу тоже замечание, что нет атмосферы форума. Чем она вызывается и почему тут отсутствует — я так и не понял.

Дополнительное замечание, что кнопка отправить должна быть ниже формы — это вот всё, чего не хватает?

@Gray с точки зрения перфекционизма, тут много чего не хватает. Но не стоит вестись на провокации! ))

P.S. вот эта вертикальная чёрточка между аватаркой и сообщением - точно нафиг…

вам нравится форум и это главное

Хорошо бы возможность отключать подпись в конкретных постах (своих)
Или может есть а я не нашла?

Нет, вроде тут жестко — либо у тебя есть подпись везде, либо нет.

Если возможно, было бы неплохо сделать предпросмотр содержимого темы без захода в нее, если листать “последние” темы, то неплохо видеть что внутри хотя бы часть начало.

Сейчас посмотрю, не уверен, что возможно.

Движок не отождествляет почты яндекса типа [email protected] с [email protected].

Ренался, указывая почту типа [email protected]. Пароль забыл. И забыл, что регался с указанием почты такого типа. Пытался восстановить пароль на ящик типа [email protected]. Несколько раз. Безуспешно. И только сегодня попытался с ящиком типа [email protected]. Удалось.

Собсно, потому и не появлялся тут. Восстановить пароль не мог.

Ну, извини, а никто так не делает. Кому ж надо знать, что у Яндекса есть несколько доменов, но с одним namespace, а у mail.ru или где-то там еще поддерживаются разные домены?

Насчёт других хз. Как-то не думал, что с этим вообще могут быть какие - нибудь трудности.

@TST-master никакие движки их не отождествляют. Просто возьми себе за правило использовать или полную или короткую версию.

Честно говоря, я наоборот часто использовал это как фичу — почта одна, а адресов куча, не надо изощряться с новыми.

По имени (нику) тоже не пускает, кстати. Только почта, только хардкор))

@TST-master , я при регистрации придумал имя, и по нему захожу.
Значит ты указал в качестве имени почту.
А разные домены на почте яндыкса знает только сам яндыкс - что они один и тот же адрес. Сторонние ресурсы об этом знать не могут никак!

Ну да, не могут… если не учитывать, что собственник нынешнего форума тоже был немного “яндекс”. Я же не с наездом, мол “сделайте мне”. Сказал, как есть. Для этого вроде ветка? Не? Я не технарь, не в курсе чё там к чему…

А насчёт “стронние ресурсы НЕ знают”… вы оплатите мне покупку ваших данных?)) Я могу их купить. По вашему айди. Всё, что вы делали или ваша подруга, или ваши дети и т.д. Всё продаётся, всё покупается… мы все под такой фигнёй сейчас, увы…

@garik77 Это самая бесячая фигня, которую придумали для продвижения… Яша, гад, в своих сервисах такое сделал, гореть ему в аду 😛

Блин, это я про открытие во внешней вкладке 🙂

Пользователь @TST-master написал в Пожелания по функционалу форума:

если не учитывать, что собственник нынешнего форума тоже был немного “яндекс”

Слушай, ну я уже давно не Яндекс — это раз.
Два — эта фича с разными доменами в адресе не придумывали специально, но я её, например, много раз использовал как раз для регистрации вроде как под разными адресами.
Ну и опять же — есть много разных сервисов, у которых один аккаунт пользователя соответствует нескольким email-адресам. Как их склеивать и вообще как про них знать-то?

надо добавить поле, выводимое в подпись, или под аватаром, что-то типа “группа”,
заполняемое по желанию самостоятельно в личном кабинете.
(например - “seo-оптимайзер”, или “программистер”)

Log in to reply