Пожелания по функционалу форума

Пользователь @Lord_Maverik написал в Пожелания по функционалу форума:

Если так принципиально, поставьте какой нить мод напимер в chrome, который меняет код на лету и поменяйте местами эти стрелочки. Как по мне - никакой проблемы тут нет вообще.

Да мы не пользуемся этим, так что по фиг. Просто указали на нелогичность во имя greater good.

Темизировать надо здесь… Сплошной фон белого цвета никуда не годится.
Аватары в сообщениях - может это и не критично, но лучше сделать как на значке профиля. (В значках тем круглые как раз наоборот подходят в самый раз).

А возьмите квадратные аватары 😊 .

Gray, самое неудобное, что я понял, как на вашем форуме, так и на новом дизайне серча, непонятно, что за раздел у темы в новых сообщениях… 🙂

Ну это лично для меня 🙂

Кстати, а нельзя ли добавить сверху, над текстом сообщения, название топика?

В каком смысле? Над текстом каждого сообщения в топике?

Ну да, как на серче в булке было.

На самом деле там было не название топика, а тема сообщения, которую можно было менять. Но автоматом она повторяла тему. Честно говоря, это выглядит скорее как смысловой мусор, учитывая, что её не менял вообще никто и на каждой странице было примерно 25 названий тем.

Я про что - тема сообщения, как пример - “что происходил в гугле”. В непрочитанных сообщениях я не вижу, к какому это разделу относится, к adsense, adwords, или просто к поиску… А если титл сообщения вообще непонятный, так вообще 🙂

Пользователь @Gray написал в Пожелания по функционалу форума:

На самом деле там было не название топика, а тема сообщения, которую можно было менять. Но автоматом она повторяла тему. Честно говоря, это выглядит скорее как смысловой мусор, учитывая, что её не менял вообще никто и на каждой странице было примерно 25 названий тем.

Но так как-то привычнее. 🙂

@Gray Уже не первый раз теряются введенные сообщения при лимите времени на отправку сообщения, просьба, пожалуйста, попробовать найти возможность, чтобы текст сохранялся в форме ответа.

В смысле, вы натыкаетесь на ограничение в две минуты? Уже не будете.

@Gray Абсолютно верно, спасибо конечно, но мне кажется возможно, стоит подойти к вопросу более глобально, не дай Бог отпугнет еще кого-нибудь, сам очень сильно бешусь когда что-нибудь пропадает))

На планшете не хватает плавающей кнопки “наверх”, всё-таки…

Пользователь @Gray написал в Пожелания по функционалу форума:

А возьмите квадратные аватары .

Теперь в самый раз. 🙂

здесь вставка картинок вообще есть?

Э, да, двумя способами. Нажмите “Ответить” и упражняйтесь в редакторе.

Вот чего мне не хватает, так это в списках тем, даты последнего сообщения, а не первого.
Или я одна такая?

Бляха, уже и тут пытаются Сёрч сделать )))
Серый цвет в тренде?

@0pium если что, это моя вина, что все такое серое 😊 Сделал стили для серой темы в Стайлиш. А они теперь вот весь сайт захватили! Красота же.

Но там и другие темы есть в настройках.

Log in to reply