Пожелания по функционалу форума

Пользователь @0pium написал в Пожелания по функционалу форума:

Бляха, уже и тут пытаются Сёрч сделать )))
Серый цвет в тренде?

А чё, симпатично и глаза не напрягает!

@Ostmaster так последнее сообщение с датой есть справа в списке непросмотренных тем…

Не знаю, сюда ли…
Режим "изменить"пост…
Но на планшете у меня половину занимает клавиатура, и от форума остаётся меньше четверти видимой области… 😞
Иногда редактирую своё сообщение просто вслепую… планшет в режиме ландскэйп…горизонтально, то бишь…при изменении поста вообще ни чего не видно… действую наугад… да, я постарался, чтобы не было ошибок… я почти перфекционист…

И всё-таки не хватает ещё и списка страниц вверху, перед сообщениями…

Пользователь @0pium написал в Пожелания по функционалу форума:

Бляха, уже и тут пытаются Сёрч сделать )))
Серый цвет в тренде?

Нет, пытаются сделать так, как удобнее…

Ошибка
Для того, чтобы разместить новое сообщение, нужно подождать 120 сек. Это время уменьшится, как только ваша репутация вырастет до 3.

текст после такого сообщения пропадает, а заново набирать лень))
и походу время после вывода такого сообщения обнуляется, заново тик-так 120 сек.

кнопки бб-кодов надо сделать в форме ответа, без всяких цитирований.

Он всегда в тренде 😂

Пользователь @Alex_Klo написал в Пожелания по функционалу форума:

@Ostmaster так последнее сообщение с датой есть справа в списке непросмотренных тем…

Я тут отдыхаю, со смартфона то бишь.
AB0E2741-CBB1-4FFA-B7ED-D3681C8437C4.png

@Ostmaster, я планшет ставлю горизонтально и мне видно, вертикально - наверно, как у Вас будет…

На планшете ок. Там я тож горизонтально смотрю.

@Gray

Пользователь @Gray написал в Пожелания по функционалу форума:

А как это проверить-то? Разве что размещением в подписи на серче ссылки на этот форум с уникальным кодом — но, боюсь, от такого хода там совсем офигеют.

Очень просто, взять и сопоставлять прошлую почту с новыми регистрациями и не впускать к регистрации логины под ником, который не соответствует старой почте. Либо создать все регистрации самостоятельно (юзверь тогда через ретрив войдет).

Таким образом, можно и старые циферки с профилей подтянуть. Фактически не может быть нарушением каких-то прав, так как это в большей степени инициатива пользователя тут зарегистрироваться и подтвердить свою личность.

Более корректный вариант конечно делать проверку, а после проверки подкидывать старые циферки с последнего бекапа или откуда-либо еще. Массовые регистрации могут быть расценены скорее всего как нарушение прав.

В новых сообщениях не видно в каком разделе /теме это сообщение

Мне, где-то на уровне рефлексов, не хватает пагинации вверху

@samimages мне тоже…

Пользователь @samimages написал в Пожелания по функционалу форума:

Мне, где-то на уровне рефлексов, не хватает пагинации вверху

Присоединяюсь

А зачем? Клик по теме приводит на первое непрочитанное сообщение. Дочитали до конца — пошли дальше.
А листалка занимает 100 пикселей по высоте без отступов — куда ее на первый экран впихивать?

А зачем?

Ну вот такие мы динозавры. Сила привычки. 🙂

А зачем?

Есть что-то типа привычки читать темы задом наперед. Верхняя пагинация служит чем-то вроде перемотки страниц которые ничего не несут существенного.

Хотелось бы видеть подклейку сообщений, что бы когда пишет несколько подряд - их бы скукоживало в одно.

Log in to reply