Кто как проведет каникулы?

Следующая неделя — последняя рабочая в этом году, а потом, как обычно, длиннющие каникулы.
Кто куда на каникулы?

Водка, пиво, баня?
Вот только со снегом напряженка, а что за баня без сугроба?

У нас большинство людей в компании (офисы в США, Нидерландах, Риге) взяли отпуск с 20 декабря, чтобы выйти 2-го января на работу. И я в том числе. Так что уже с семьей греемся на Тенерифе (тут +24 сейчас). Чего и вам желаю 🙂

Понимаешь, греться на берегу моря я могу как минимум шесть месяцев в году. А в этом году получились все 9 месяцев. Поэтому летом мы в сумме месяц катались по Норвегии и Исландии 😊.

Что-ж, тогда пожелания тебя не касаются :slight_smile:

Мы дома останемся, будем доедать оливье, допивать шампанское и гулять по красиво украшенному городу, надеюсь к тому времени, хотя бы выпадет немного снега!

Путешествие в горы обеспечено!

Дома за работой проведу. Каникулы будут тогда, когда на них заработаю 😆

А я пойду рисовать снеговика!4_09|325x499

В Питере 5 дней, домой в Москвэ 31го на все готовенькое! Сегодня первый день каникул УРА УРА УРА

Я со своей новой семьей буду тусить где они решат 😋

Мне уже денег жалко 😂

Ахахах, это вы погорячились прям. Так же и разориться можно! Или надо весь год работать, чтоб потом на новогодних каникулах хорошенько отдохнуть?

Ой, с нашей погодой действительно, только рисование и подойдет! И то не на долго, через час-два все смоет замечательным, зимним дождем 👍

Беру лыжи, друзей и в горы!

Горы тоже разные бывают. У меня друзья на выходных оказались в Буковеле.
В пятницу покатались неплохо, хоть и снег из пушки. А в субботу пошел дождь и плюс 11. Никакая пушка не поможет.

Так что только радует, что в моем пункте катания уже почти 2 метра снега. Правда, пробежки мне там не светят — год назад на уровне 1500 м пробегал километра два и не мог отдышаться, а в этом отель на 2200м. Но это единственный минус.

Я уже второй год хочу просто на лыжах походить, все не собраться с моим алкоголизмом… А теперь еще и семья новая - а там все ленивые, еще похлеще меня 😝

Может соберусь после НГ, один по Сосновке покатаюсь :slight_smile:

Ахаха, а как это вы так? С алкоголизмом бороться надо 😂 😂 Вот бы у нас тоже снег выпал бы, чтоб не уезжать никуда,а дома насладиться снежком 😍

Я бы не отказался от стандартного набора Южного человека, Архыз, красная поляна и Домбай. Но все таки предпочитаю скоростные спуски обычной лыжной ходьбе.

А где у вас такие пункты, если не секрет?

Поскорее бы они уже пришли эти каникулы! Последняя неделя просто ужас. Мы к сожалению никуда не поедем, делаем ремонт, средств нет. Надеюсь летом на море ☺

Log in to reply